Наши достижения - Сказка - детский сад № 5 г. Усть-Лабинск
Навигация
Переход Федеральную образовательную программу дошкольного возраста на ФОП и ФАОП Основные сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для перевода(приема) Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) Стипендии и иные виды материально поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Прием в МБДОУ ЦРР №5 Порядок создания и введения официального сайта, положение по сайту Образовательные стандарты Локальные акты, положения Электронные образовательные ресурсы Независимая оценка качества условий оказания услуг Электронная приемная заведующего ДОО Самообследование Политика обработки персональных данных Инновационная деятельность Противодействие коррупции Рекомендации специалистов Наши достижения Мероприятия детского сада Карта сайта Профсоюз Безопасность Информационная безопасность Результаты проверок Охрана труда Информация для родителей Аттестация педагогических кадров Патриотическое воспитание и государственные символы России Консультационный центр "ШАГ ВПЕРЕД" Статистика посещений ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО-ИГРАЕМ и РАЗВИВАЕМСЯ Чем занять ребенка! Сайты для детей и их родителей!
Обращения граждан
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Архив материалов
<< Июнь 2024 >>
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Нашим людям
Имя:
Пароль:


Входить автоматически

[Забыли пароль?] [Регистрация]

Наши новости

Муниципальный танцевальный конкурс "Время танцевать"

С 22 по 25 апреля 2024года наши воспитанники приняли участие в Муниципальном танцевальном конкурсе "Время танцевать" и стали победителями в номинации "Народный танец" и победителями в номинации "Эстрадный танец"
подробнее...

Фестиваль добра 2024

В детском саду состоялось открытие уже традиционного Фестиваля добрых дел. Фестиваль проводится ежегодно в преддверии Пасхи. Наших воспитанников, родителей и сотрудников детского сада встречали сказочные герои под весёлую добрую музыку и дарили...
подробнее...

Субъекты РФ -навстречу гражданам Росссии

«Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»: федеральный новостной лекторий. Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами...
подробнее...

Наш поиск

Наши достижения

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ -2022-2023 год

 
1.Победитель (Грант на 1000000 рублей) конкурсного отбора на предоставление в 2023 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансирование обеспечение мероприятий, направленных на создание и обеспечение функционирования консультационных центров(служб) психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
 
2.Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие сады -2022».( Приказ 3113/1-П от 22.04.2022)
 
3.Грачева Юлия Вениаминовна -призер муниципального этапа краевого конкурса «Лучший педагог ДОО».
 
4.Команда «Единство» -1 место в городских V интеллектуально-спортивных коллективов предприятий г.Усть-Лабинска.
 
5.Победитель (100 000 рублей)  конкурсного отбора на предоставление субсидий муниципальным учреждениям образования МО Усть-Лабинский район на поддержку социально-значимых проектов в сфере образования».
 

6.Приняли участие в по сбору макулатуры "Миллион Родине" -830кг (Марии Овсянниковой); 272 кг. (Ул.Центральная).

 

 
№ п/п
Уровень
Мероприятие
Результат участия
1.
Региональный
Приняла участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет» «Профилактика эмоционального выгорания педагогов»
Зинченко Г.В.
2.
Региональный
Приняла участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет» «Как научиться быстро восстанавливать силы и работать с тревожным состоянием? Ольга Ермантович»
Зинченко Г.В.
3.
Международный
Педагогическая и психологическая деятельность в системе высшего образования XXI века: от теории к практике.
Опубликованы статьи в сборнике конференции
 Павлючук И.А.
Изотова М.Н.
Чернова О.С.
Воронина О.В.
4.
Межрегиональный
Материалы методических разработок педагогов образовательных организаций.
Менлязова А.А.
Зинченко Г.В.
Грачева Е.п.
Карканова Е.а.
Синьшинова Л.С.
Тимошенко Н.В.
5.
Всероссийский.
«Дорожная грамматика зимних дорог детства»
 
Лауреаты III степени
Старшая группа «А»
Воспитатели:
ШоховаЕ.П.
Изотова М.Н.
 
Лауреаты III степени
воспитанник: Редкозубов Кирилл
Воспитатели:
ШоховаЕ.П.
Изотова М.Н.
 
6.
Всероссийский.
«Широкая масленица»
 
1 место
Воспитанница Кретова Ирина
Куратор: Воронина О.В.
7.
Всероссийский
Детский творческий конкурс: «Защитники Отечества»
 
1 место
Воспитанница
Кретова Ирина
Куратор:
воспитатель-Давыденко Лариса Владимировна
8.
Муниципальный
Публикация. Сельская новь «Родом из детства».
О.А.Елкина
9.
Муниципальный
«Педагогический дебют»
 
Лауреат
Суховеева О.В.
10.
Муниципальный
«Звезда спасения»
Конкурс изобразительного творчества.
 
1 место
Раю Игорь
Воспитатель: Горячева Е.П., Сухорукова М.В., учитель-дефектолог Гудзенко Ж.В.
 
2 место
Сундов Роман
Воспитатель: Горячева Е.П., Сухорукова М.В., учитель-дефектолог
 
2место
Емельянова Ульяна, Сазонов Евгений
Воспитатель: Заседко Е.С.
 
3 место
Жуковский Руслан
Воспитатель: Андреева И.Г.
 
3 место
Галегова Мария
Воспитатель: Воронина О.В.
11.
Муниципальный
XI городской фестиваль-конкурс детского и подросткового творчества «МУЛЬТИград-2023»
 
Диплом I степени
Танцевальная группа «Юла»
Руководитель: Чернова О.С.
Номинация: «Хореографическое творчество».
 
Диплом I степени
Танцевальная группа
Руководитель: Синьшинова Л.С.
 
Диплом I степени
Камила Носова, Дмитрий Конобродский
Воспитатель: Андреева И.Г.
 
Лауреат Iстепени
Дарина Аверьянова
Воспитатель: Заседко Е.С.
12.
Муниципальный
«Я- исследователь, 2023»
 
Лауреат
Обухова София
Воспитатель: Воронина О.В.
 
Лауреат
Гнатива Марина
Воспитатель: Наумова Ю.А.
13.
Всероссийский
«Кореновская весна»
 
Лауреат 3 степени
Танцевальный коллектив «Юла»
Руководитель: Чернова О.С.
 
14.
Всероссийский
Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации.
Участник марафона Менлязова А.А.
15.
Всероссийский.
Инклюзивное образование: организация учебно - воспитательного процесса  для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС
Участник курса Менлязова А.А.
16.
Всероссийский.
«Первым делом -самолёты»
 
2 место
Воспитанник Губарев Максим
Куратор: Халимонова Н.А.;
 
1 место
Воспитанница:
Кретова Ирина
Куратор: Заседко Е.С.;
 
17.
Краевой
Краснодарская краевая организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
Благодарность Менлязовой А.А.
 
 
№ п/п
Уровень
Мероприятие
Результат участия
1.
Региональный
Региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший профессионал образовательной организации»
Грачева Ю.В.-победитель
 
2.
Международный
Актуальные вопросы современных научных исследований: от теоретических парадигм к практике»
Опубликованы статьи в сборнике конференции
 Брежнева Л.С.
Башкеева М.М.
Запорожская Л.В.
Изотова М.Н.
Любимова В.Ю.
Кюлафлы Е.А.
Матвеева И.С.
Позигун Г.Н.
 
3.
Межрегиональный
Научно-практическая конференция
«Специалист современности. Актуальные вопросы науки в теории и на практике»
Павлючук И.А.
Воронина О.В.
Чернова О.С.
Изотова М.Н.
 
4.
Муниципальный
Конкурс «Эколята-друзья и защитники природы
Воспитанница Шумова Полина-педагог надденная О.Н.
( 2-е место);
Воспитанник Зайцев Матвей-педагог Зайцева Н.В.
(2-е место);
(3-Воспитанница Жермелева Лиза- педагог Сомер Е.А. (2-е место);
Воспитанница Исламова Алиса-педагог Гуренко А.С. (2-е место)
Воспитанница скрылева Мария-педагог Воронина О.В. (1-е место);
Воспитанница Галегова мария -педагог Шозова Е.А. (2-е место);
Воспитанница Руденко Ева -педагог грачева Ю.В. (1-е место)
5.
Муниципальный
1 этап теоретический по проекту «Зеленая дорога»
2-е место
6.
Муниципальный
Конкурс видео-занятий «Работаем по стандарту-2022г.»
Корниенко Н.Г.-призер
 
Региональный
 
Конкурс музейных уроков, посвященного 85 –летию Краснодарского края «Кубань-мое Отечество»
 
ВоронинаО.В., Заседко Е.С. в номинации "Духовные истоки народов Кубани"; Изотова М.Н.
 
в номинации "Многонациональная Кубань"; Жабина Н.П.,
 
Самойлова В.В. в номинации "Путтешествие по любимому городу"; Петрова А.Э.
 
в номинации "Мой город"
7.
Всероссийский
Конкурс «Эффективные практики дошкольного образования»
 Зайцева Н.В., Наумова Ю.А., Вьюркова Е.С.,
Андреева И.Г., Плюхина М.В., Заседко Е.С.,
Давыденко Л.В., Самойлова В.В., Шохова Е.П.,Воронина О.В.
Жабина Н.П.
8.
Всероссийский
«Дошколята России»
В номинации «Презентации День России»
-2 место Палий А.И.
в номинации «Патриотическое воспитание
 Сомер Е.А.
Наумова Ю.А.
Вбюркова Е.С.
Андреева И.Г.
Изотова М.Н.
 
 
9.
Всероссийский
 
Хореографический конкурс "Веселый перепляс" ;
 
Диплом за 1 место
10.
Краевой
Конкурс семейных творческих работ «Финансовый мир глазами детей»
Скрылева Мария- воспитатель Воронина О.В.-лауреат;
Жермелева Елизавета-воспитатель Андреева И.Г.-лауреат
11.
Краевой
Конкурс мастер-классов «Я удивляю и радую малыша!»
Плюхина М.В.,
Грачева Ю.В.,
Воронина О.В.
12.
Муниципальный
ῙX городской фестиваль-конкурс детского и подросткового творчества «Мультиград»
 
-2-е место  номинации «Хореографическое творчество»;
 
 
2-е место Наумова Ю.А. Макаренко С.А., Андреева И.Г.  номинация «Вокальное творчество»
 
 
- лауреат Шохова Е.П.
 
-воспитанник  аверьянова Дарина в номинации «Декоративно-прикладное искусство»-
13.
Муниципальный
Конкурс исследовательских работ и творческих  проектов «Я – исследователь, 2022»
Давыденко Л.В., Заседко Е.С.
руководитель воспитанника в номинации «Естествознание» – лауреат -воспитанник Кретова Ирина;
Сомер Е.А., Воронина О.В. руководитель воспитанника в номинации «Математика, физика, техника».
14.
Муниципальный
Конкурс авторских дидактических игр и наглядных пособий
«Моя идея»
 
Самойлова В.В. Плюхина М.В. Жабина Н.П.-призер; Лбимова В.Ю.-призер; Менлязова А.А.-призер
15.
Муниципальный этап
Конкурс «Умка»
Шохова Е.П.-победитель;
Воронина О.В., Чернова О.С.-призер;
Воронина О.В.-призер;
Самойлова В.В.-лауреат.
16.
Муниципальный этап
Всероссийский конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья- эколята за раздельный сбор отходов и повторное
Вьюркова Е.С.-1 место;
Грачева Ю.В., Нарыкова А.И.-1 место;
Наумова Ю.А., Андреева И.Г.-3 место;
Акользина Анастасия (воспитатель Акользина М.В.)-2 место;
Суханова София, Суханова Анастасия (воспитатель Здорова Т.С.)-участник;
Сухорукова М.В., Горячева Е.П.-1 место;
Клесова Т.В.-2 место
 
17.
Муниципальный
Выставка декоративно-прикладного искусства «Широкая масленица»
ДК «КУБАНЬ»
Отмечены Благодарственными письмами
Лиза Жермелева-воспитатель Ю.А.Наумова;
Ирина Кретова-воспитатель И.Г Андреева, Е.П.Шохова
18.
Муниципальный
Конкурс  «Мой лучший урок»
Грачева Ю.В.-победитель
Шохова Е.В.-лауреат
Любимова В.Ю.
-лауреат
Суховеева О.В.-лауреат
 
19.
Муниципальный
 
Открытка солдату -конкурс новогодних открыток
Заседко Есения
Макаренко Юрий
Кретова Ирина
Исламов Асхаб
Тарасенко Таня
Агапов Сергей
 
20.
Региональный
 
Конкурс рисунков«Герои России и Донбасса";
22 человека
21.
 
 
Челлендж по бережливым технологиям «ПОРЯДОК НАЧИНАЕТСЯ с 5С»
Благодарность

  

 

 

 

 

 

МБДОУ ЦРР активный участник различных конкурсов и мероприятий международного, федерального, краевого, муниципального уровней. Дошкольное учреждение является пилотным по внедрению ФГОС ДО в МО Усть-Лабинский район                  

      

                       

                     

                                      

 

                       

 

                                   

                        

    

                        

                        

                      

                       

                        

                       

                       

 

                   

                      

                      

                      

                      

                         

                         

                          

                            

                          

                            

                            

                            

                                                      

                                           

                                           

                                           

                                       

                                        

                                        

        

                                     

                                     

      

                                      

 

    

 

Copyright © 2011 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. Центр развития ребенка. Детский сад №5 "СКАЗКА".

Создание сайта - studiowb